Почему нет хороших компаний????

Опубликовано: 11 июля 2005 г. в 16:02
78080
Что мы все о плохом да о плохих?????????
Для возможности создавать свои темы и отвечать в темы на форуме, необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на портале.
(гость)
11 июля 2005 г. в 16:02
Совсем черный список заполнен.
Давайте, посоветуйте мне с кем работать, а не кого опасаться.
Ведь есть порядочные люди.
Иванов Сергей Алексеевич
Иванов Сергей
ООО "СТАРБАТ"
11 июля 2005 г. в 17:39
Согласен.Порядочные люди есть.Без них все развалится.
Даже не очень порядочные останутся без работы.
Кожекин Виталий
ЗАО Энергетическая cервисная компания
14 июля 2005 г. в 11:07
С нами работайте, если облажаемся занесете в черный список
(гость)
14 июля 2005 г. в 13:36
ООО НПК КАТАРСИС‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️!
А чем Вы занимаетесь. Почему бы и нет. Может поработаем.
Если все гладко, занесем в белый.
Волков Валерий
ОАО "НОВАЯ ГЕНЕРАЦИЯ""
4 августа 2005 г. в 23:54
Мы неплохая компания. Приличные люди. Хотя меру вины всегда определяет суд.
"Не судите, да не судимы будете."

ОАО "Новая генерация" - посмотреть сайт
17 августа 2005 г. в 13:46
Если нужны будут лампы и, вообще, светотехника - обращайтесь. Попробуем доказать обратное - что, мол, якобы нет хор. комп.
ICQ 220265356 Марина
ООО "ЭКО-трейдинг"
17 августа 2005 г. в 14:12
Cчитаем себя компанией, которая в первую очередь решает проблемы своего клиента, причем, показывая, как эффективнее и дешевле их решить. Работаем в электроэнергетике 9 лет. В нашем активе строительство под ключ (от проектирования до включения) и реконструкция энергообъектов Владимирэнерго, Вологдаэнерго, магистральные нефтепроводы "Дружба", "Челябинский электрометаллургический комбинат", завод "Элемаш", Рязаньэнерго и другие. Есть случаи, когда "камня на камне" не остается от типового проекта какого-нибудь проектного института. Сколько можно устанавливать это старье?
3 года работает собственное производство электротехнического оборудования: вся номенклатура для электроустановок предприятитий энергосистемы и промышленности, в том числе нестандартное оборудование. Обращайтесь, будем работать.
ООО "Стройподстанции", зам. генерального директора Фадеева Светлана.
757-65-01
757-65-46
sv@stps.ru
Кожекин Виталий
ЗАО Энергетическая cервисная компания
22 августа 2005 г. в 17:10
Ольга мы занимаемся Системами гарантированного электропитания (ИБП,ДЭС,БЭС)
(гость)
24 августа 2005 г. в 11:55
вообще белый список - странная вещь. Сами себя заносим, сами себя рекламируем.
А что сюда еще писать? Правильнее было бы писать отзывы и отчеты (положительные) о работе с конкретными компаниями.
Например мне очень пнравилось как меня на днях обслужила продавщица в магазине, был приятно удивлен ее тактичностью, вежливостью и улыбчивостью...
Вот примерно тоже самое можно написать и про своих партнеров... дерзайте!
Фомина Елена Олеговна
ООО НПП "Промэлектроник"
24 августа 2005 г. в 11:58
Как себя не похвалить. Предлагаем Силовую электронику, коммутационную аппаратуру, крановое оборудование и т.п. Не кинем, поставим все быстро, оформим на выгодных вам условиях и по хорошим ценам.
Смотрите сайт www.promelektronik.narod.ru
(гость)
24 августа 2005 г. в 13:34
"Фомина Елена Олеговна" пишет:
Не кинем, поставим все быстро...


А что, это тянет на рекламный слоган! В начале фразы можно подставить слово "Реально!"... или в конце фразы... 😉

Никого не хотел обидеть. просто так вот подумалось...
(гость)
25 августа 2005 г. в 07:49
Да, сам себя не похвалишь, никто тебя не похвалит!
Старая истина. Согласна, что сюда больше следует писать отзывы покупателей, нежли рекламу о себе.
30 августа 2005 г. в 13:16
По поводу отзывов: отношусь скептически, когда какой-нибудь заказчик "хвалит" своего бывшего поставщика по его же просьбе. В конце концов ему за это могли заплатить. Думать надо все-таки своей головой, оценивая реальные возможности поставщика, анализируя информацию о нем, задавая специальные вопросы. А по поводу хвалы в свой адрес: о хорошем нужно просто говорить,говорить, говорить, не забывая при этом дело делать.
Демьянов Юрий ООО Электроинжиниринг(гость)
3 октября 2005 г. в 16:42
Романова Ольга пишет:
Совсем черный список заполнен.
Давайте, посоветуйте мне с кем работать, а не кого опасаться.
Ведь есть порядочные люди.

ООО Электроинжиниринг(СПб) на рынке с 1998 года - производство электрощитового оборудования. По качеству и срокам работ о нас можно судить по рекомендательным письмам от клиентов.
6 октября 2005 г. в 20:02
Свою компанию хвалить не хочу. Мы и так хорошо зарекомендовали себя на рынке. Добавить хочу "Симметрон Электронные Компоненты". Сколько раз работали, никогда не подводили. Рекомендую.
Алмазов Андрей Валерьевич
ОАО "ВНИИР", представительство в Москве
21 октября 2005 г. в 10:08
Вниманию поставщикам и инжиниринговым компаниям, службам снабжения энергетических и промышленных предприятий. Головной институт по продукции НВА в России и СНГ - ОАО "ВНИИР" предлагает свою продукцию: низковольтная аппаратура, НКУ, электроприводы и устройства плавного пуска, противонакипные устройства и многое другое. Подробно на сайте www.vniir.ru. В этом году институт празднует 45-летие, так что в "белый" список нас отнести можно однозначно. 🙂ОАО "ВНИИР" mos@vniir.ru
(гость)
26 октября 2005 г.
Неинтерсно как-то получается, сами себя рекламируете. Я думаю откровенную рекламу надо удалить, вам господа ваши высказывания клиентов не прибавят.
Самая лучшая реклама это когда знакомый тебе челове что эта компания хорошая, он с ней работает и это его устраивает.

Я знаю хорошие фирмы:
Элетромонтаж МПО (сеть магазинов)
МФК Техэнерго (продажа)
ИЭК
Флавир (продажа - сборка щитов)
ТД Чеаз (продажа)
Реле и Автоматика (продажа - производство)
Русские Системы (продажа- сборка щитов - монтаж)
Промэлектромонтаж (монтаж)
Веспер (продажа - производство частотников)
Доказывать что я не из этих фирм не буду, просто здесь конкуренты по парам.
Юрий(гость)
5 ноября 2005 г. в 11:04
Что удивительно, не нашел отзывов о такой компании, как "Макском",
хотя она на рынке уже более 10 лет, и она входит в тройку крупнейших поставщиков
светотехнической продукии http://www.maxcom.ru
29 ноября 2005 г. в 14:56
Уважаемая Ольга. Наша компания является дилером Ангарского и Дивногорского заводов. Подтверждение можно увидеть на сайте этих заводов и узнать о работе нашей организации.
Мы занимаемся всеми автоматическими выключателями, пускателями, контакторами,кнопками, трансформаторами, рубильниками, предохранителями и др. продукцией.
Евгений(гость)
29 ноября 2005 г. в 20:17
Кампания Ново-Вятка, с кем мы работаем, являются производителем автоматических выключателей , рубильников и т.д , с ними не было никаких проблемм , к тому же очень квалифицированные менеджеры, всегда я так думаю дадут скидку ))), если кому интересно ,у них есть сайт (www.nmz.ru).желаю Удачи Сайт Ново-Вятки
Маслова Елена
ЗАО "Южноуральская изоляторная компания"
29 ноября 2005 г. в 21:04
Работайте с нами!
Не пожалеете!
7 лет на рынке электротехнической продукции.
ЗАО "Южноуральская изоляторная компания".

Каталог продукции смотрите на нашем сайте http://uik.ru
8 декабря 2005 г. в 17:54
https://www.elec.ru/forum/forum10/thread271/index39.html#587
давайте создадим белый список компаний, где хорошо работать. УРА‼️!
Екатерина(гость)
9 декабря 2005 г. в 09:38
https://www.elec.ru/forum/forum10/thread271/index39.html#587
давайте создадим белый список компаний, где хорошо работать. УРА‼️!
Мне нравится здесь работать‼️‼️‼️!
Екатерина(гость)
9 декабря 2005 г. в 09:39
https://www.elec.ru/forum/forum10/thread271/index39.html#587
давайте создадим белый список компаний, где хорошо работать. УРА‼️!
Мне нравится здесь работать‼️‼️‼️!
9 декабря 2005 г. в 10:09
Екатерина! по хвастайтесь в какой замечательной компании Вы работаете, чтобы всем захотелось!
А вообще, что-то не наблюдается активности, неужели никто о своих замечательных работодателях не хочет поведать всему сообществу?