Работа

Опубликовано: 18 апреля 2008 г. в 15:16
4459
Хочу открыть свою фирму
Для возможности создавать свои темы и отвечать в темы на форуме, необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на портале.
Сальников Сергей Юрьевич
ООО «Единая Энергия КМА»
18 апреля 2008 г. в 15:16
Здравствуйте,у меня такой вопрос,с начальным капиталом в 1 млн. рублей возможно открыть свою собственную фирму,хочу заниматься продажей низковольнтого оборудования и кабеля,я понимаю что всё не так просто как кажеться на первый взгляд,но хочу попробовать и чего то добиться,небольшой опыт работы есть,кто что мне может подсказать
Заранее благодарен
Гылка Андрей
Гылка Андрей
ООО "Комплект Оптимум"
17 июня 2008 г. в 17:26
Добрый день.У меня вопрос где ты находишся?Если в Москве то звони (495)771-74-50 Андрей
Olga Vladimirovna
Востокэлектрооборудование
17 октября 2008 г. в 04:09
Открыть подобный бизнес очень даже возможно, но при такой сумме у Вас УЖЕ должны быть хорошие наработки в этом направлении. Для новичка с 1 млн - это не вариант.
28 ноября 2008 г. в 19:58
Мне кажется, что маловато.
Если только есть база устойчивых клиентов. Но, кризис!
Янбухтин Эльдар
ООО "Электрокомплект"
12 февраля 2009 г. в 16:48
Ж) Сергей, есть деньги по делись, а если серьёзно то, не много не в том направление работает этот сайт, обратись к специалистам есть специализированные конторы которые составляют бизнес-планы. УДАЧИ‼️!
31 марта 2009 г. в 17:04
Здравствуйте, Сергей.

Считаю, что по данному направлению 1 млн. рублей - это недостаточный бюджет в сложившейся экономической ситуации.
10 апреля 2009 г. в 03:52
Думаю, что мало 1 млн. + конешно же кризис.
Камалова Алина
ООО "Кабельная Компания "ЭРМАНО"
19 ноября 2009 г. в 12:44
Можно все. Главное в работе это пробивные менеджеры. Они золото любой компании. Если найти таких и переманить к себе то скоро твой капитал умножится без малейших твоих усилий.
21 июня 2010 г. в 22:58
В настоящее время как производство электрооборудования, так и перепродажа не в лучшей форме. Чтобы заработать нужно приложить немалые усилия.
Гораздо проще оказывать услуги. Н-р: б/у автоэлектролаборатория - для Вас лучший вариант. И по деньгам еще останется и с первого дня в прибыли.
Ну, а если не очень с квалификацией, с гр. допуска, лицензией и пр. покупайте б/у автовышку. И будет Вам и счастья и деньги.
Замена ламп, дросселей, монтаж светильников, ремонт ВЛ, изоляторов, обрезка деревьев в зоне ВЛ в частном секторе, автокооперативах, садовых кооперативов, автостоянках, котеджах, деревнях. Электрофикация вывесок магазинов, реклам. Попутные работы - мойка окон в офисных зданиях, сбивание сосулек. У нас берут от 500 до 900 руб/час.
Сальников Сергей Юрьевич
ООО «Единая Энергия КМА»
22 июня 2010 г. в 10:01
спасибо всем за советы, на хлебушек хватает )))
5 апреля 2011 г. в 17:20
еще есть мысли???
9 апреля 2011 г. в 16:59
лучше оказывать услуги сейчас и активно использовать интернет, потому что многие идут в онлайн.
28 июня 2011 г. в 14:05
Сергей, способов много и разных. Ищите хороших поставщиков надёжного оборудования и в "поля" к потенциальным покупателям + реклама. И всё будет у вас хорошо.
Оборудование от ЭлектроДок - минимальная предоплата.
Колинько Андрей Александрович
Колинько Андрей
ООО "Глоубкор" GlobeCore
17 ноября 2011 г. в 16:02
Одна из тем закупаете установку по обработке трансформаторных,турбинных,индустриальных,моторных,гидравлических масел и оказываете услуги по регенерации масел.
10 октября 2014 г. в 21:25
а есть ли новые советы?
30 ноября 2014 г. в 20:06
Сумма маловата, но чтоб снизить затраты можно через интернет продвигать свой товар.
27 марта 2015 г. в 10:53
Добрый день, открыть свою фирму ? - Отличная идея, дам совет, пока бесплатно - в любом бизнесе, абсолютно в любом, требуется офис, ну а как же иначе ? Так вот, снять офис в Москве недорого можно в компании Praedium, я у них арендовал офис для своего бизнеса, и до сих пор арендую, цена адекватная, офис отличный, возьмите на заметку
Смольняков Петр Сергеевич
ООО "Кабельснабсервис"
9 апреля 2015 г. в 12:02
"Соколов Андрей" пишет:
Добрый день, открыть свою фирму ? - Отличная идея, дам совет, пока бесплатно - в любом бизнесе, абсолютно в любом, требуется офис, ну а как же иначе ? Так вот, снять офис в Москве недорого можно в компании Praedium, я у них арендовал офис для своего бизнеса, и до сих пор арендую, цена адекватная, офис отличный, возьмите на заметку

Как раз миллиона хватит на пару месяцев аренды офиса у этого провайдера 🙂
21 апреля 2015 г. в 13:26
Работайте в фирме чужой и будет Вам счастье. Всего не расскажешь , но ваш лимон быстро иссякнет. Мечтать и сидеть на работе , лучше, чем жалеть от потерянном миллионе... Хотя как говорил , Остап Бендер : " Кто не рискует , тот не пьёт шампанского!".
Всё в ваших руках ! Дерзайте! Возможно Вам повезёт! Но помните , что будет очень много , но...
12 января 2017 г. в 23:28
Миллион по нынешнему курсу уже не так уж и много, как изначально казалось.В то время, когда вы создавали эту тему - мне кажется было намного больше шансов раскрутиться с этой суммы. Вы не расскажете, в конечном итоге на что вы решились и каков стал ваш результат? Надеюсь не сидите перед разбитым корытом?
19 января 2017 г. в 11:55
Уважаемый автор, там чем в конечном результате закончилась ваша история? Вы решились вложить эту круглую сумму во что-то или это так и осталось нереализованным планом? Просто довольно интересна судба идей и какой конечный итог они получили. Всё таки всегда нужно стараться реализовывать свои планы
9 февраля 2017 г. в 13:09
Это смотря на что, миллиона не много. На некоторые сферы бизнеса, вполне может хватить.
15 февраля 2017 г. в 18:51
По крайней мере, на бизнес в сфере розничной торговли, такой суммы точно хватит. Достаточно такое http://torgkomplekt.ru/ торговое оборудование купить, и товар приобрести. Для начала даже не обязательно иметь большой запас по товару, можно просто заполнить витрины. А потом докупать по мере необходимости, то что реально продается. Так что мне видится, что бизнес в этой сфере - самый реальный вариант, при наличии подобного капитала.
Гриднев Илья Геннадьевич
Орган по сертификации продукции и услуг «ЭлектроПромТест»
30 марта 2017 г. в 16:37
на счету услуг занимаюсь сертификацией ! готов предложить хорошие условия для оформления импортной и российской продукции. Подскажу по всем вопросам (cтоимость оформления, сроки , получение документов) для начала продаж вашей продукции. мы оформляем сертификат гост, сертификат соответствия, декларация соответствия и т. д.
Андреева Ольга(гость)
17 апреля 2017 г. в 13:48
Если есть опыт и наработки (база клиентов), то все выполнимо с миллионом и сейчас, в 2017 году. Стоит только захотеть.