Футбол 2016

Опубликовано: 9 июня 2016 г. в 11:40
156
Для возможности создавать свои темы и отвечать в темы на форуме, необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на портале.
9 июня 2016 г. в 15:06
И ? ))
21 июня 2016 г. в 22:25
Всё ))
12 января 2017 г. в 23:19
"Аплетин Тарас" пишет:
ТУЛУЗЕРЫ - одним слсовом


Именно так, больше и добавить нечего. Единственное что радует, так это то, что следующий чемпионат мы будет встречать в родных стенах. Я конечно не уверен, что это придаст нам прям какой то уверенности в победу, но футболистам будет стыдно не выйти из группы. Хотя о чём это я? Когда им было стыдно в последний раз(
Андреева Ольга(гость)
17 апреля 2017 г. в 13:57
"Титов Арсен" пишет:
"Аплетин Тарас" пишет:
ТУЛУЗЕРЫ - одним слсовом
Именно так, больше и добавить нечего. Единственное что радует, так это то, что следующий чемпионат мы будет встречать в родных стенах. Я конечно не уверен, что это придаст нам прям какой то уверенности в победу, но футболистам будет стыдно не выйти из группы. Хотя о чём это я? Когда им было стыдно в последний раз(

Никогда им не будет стыдно. Как говорил когда-то классик, "То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это не наши проблемы." 🙂
Столбов Константин(гость)
18 апреля 2017 г. в 11:16
"Андреева Ольга" пишет:
"Титов Арсен" пишет:
"Аплетин Тарас" пишет:
ТУЛУЗЕРЫ - одним слсовом
Именно так, больше и добавить нечего. Единственное что радует, так это то, что следующий чемпионат мы будет встречать в родных стенах. Я конечно не уверен, что это придаст нам прям какой то уверенности в победу, но футболистам будет стыдно не выйти из группы. Хотя о чём это я? Когда им было стыдно в последний раз(
Никогда им не будет стыдно. Как говорил когда-то классик, "То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это не наши проблемы." 🙂



Вообще-то Аршавин эту фразу пьяному чиновнику сказал в перепалке, а не всем болельщикам. А люди подхватили бездумно и начали хаять..
Андреева Ольга(гость)
18 апреля 2017 г. в 13:22
"Столбов Константин" пишет:
"Андреева Ольга" пишет:
"Титов Арсен" пишет:
"Аплетин Тарас" пишет:
ТУЛУЗЕРЫ - одним слсовом
Именно так, больше и добавить нечего. Единственное что радует, так это то, что следующий чемпионат мы будет встречать в родных стенах. Я конечно не уверен, что это придаст нам прям какой то уверенности в победу, но футболистам будет стыдно не выйти из группы. Хотя о чём это я? Когда им было стыдно в последний раз(
Никогда им не будет стыдно. Как говорил когда-то классик, "То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это не наши проблемы." 🙂
Вообще-то Аршавин эту фразу пьяному чиновнику сказал в перепалке, а не всем болельщикам. А люди подхватили бездумно и начали хаять..


Для меня это новость, честно говоря. Потому что везде в СМИ эти его слова преподнесли именно как часть интервью, а дальше вы сами знаете.
30 ноября 2017 г. в 11:37
и... он умер))) потому что темы футбол 2017 так и не было создано))
20 декабря 2018 г. в 17:32
У нас Футбола нет и не будет!))
9 июня 2021 г. в 23:54
а уже 2021 год. Футбол, как футбол. Привыкли уже все.